суббота, 19 июля 2008 г.

Фриц Морген: Запрещающие таблички


Немцы, кстати, не так давно отожгли по этому поводу.
Поставили шалуны рядом с тропинкой на пустыре столбик с большой красной кнопкой. Большую красивую табличку сделали, тоже красную: «не нажимать». Сами засели где-то в кустах, снимали на камеру проходящих.

Первый немец прошёл, посмотрел внимательно на кнопку, вздохнул, похеровал дальше. Второй немец прошёл, посмотрел на кнопку, протянул было руку, но тоже одумался, дальше похерачил. А вот третий прохожий воровато так вокруг огляделся и на кнопку надавил.

И что, думате, произошло? Эти гады с видеокамерами, оказывается, поставили кнопку не просто так. Они договорились со строителями, которые должны были сносить старое здание неподалёку. И заложенная в здание взрывчатка по нажатию этой кнопки взорвалась.

Представьте себе состояние мужика. Шёл по тропинке, посвистывал. Нажал мимоходом на кнопку. И тут на твоих глазах здоровый дом рушится в хлам, с пылью и грохотом. Мужик ничего, проявил выдержку: рванул с места преступления с максимально возможной скоростью. Кричал, кстати, когда его ловили, по-русски: «Пустите, пидоры». Наш человек оказался.

Не смог удержаться, чтобы не дать ссылку:
Чем усыпить дух противоречия русского человека

четверг, 17 июля 2008 г.

Две большие разницы ©

Оказывается многие не понимают различия между понятиями "Социальная сеть" и "Хостинг для блогов".

вторник, 15 июля 2008 г.

Ядреная бомба в Цимлянском море


То тарелками пугают...

14 мая 1964 года в небе над Цимлянским водохранилищем разыгралась трагедия: на высоте семь тысяч метров столкнулись два тяжелых военных самолёта. С очевидцев – рыбаков местного колхоза «15 лет Октября» - сотрудники КГБ взяли подписку о неразглашении. После 35-и лет молчания старики утверждают: на дне водоёма лежит ракета с ядерной боеголовкой, упавшая вместе с останками взорвавшегося бомбардировщика.

Перепечатка из Газеты «Правда, что?», г.Волгодонск №26 11 июля 2008 г.