суббота, 13 декабря 2008 г.

Подписка на комментарии...

Я так понял, у гостей нет возможности получать комментарии в постах, это нехорошо. Пока гуглепланетяне шевелятся, есть ссылка на ленту всех комментариев в блоге:

http://doreonline.blogspot.com/feeds/comments/default

или

http://doreonline.blogspot.com/feeds/comments/default?alt=rss

Наверное, из неё можно как-то сделать подписку на емейл. Вопрос только как.

четверг, 11 декабря 2008 г.

Будьте взаимно вежливы!

"Скажите спасибо Ельцину" - вариация темы "Что сделал Ельцин"
"Скажите спасибо Путину" - контраргументы.
Скажите спасибо мне, что я разместил эти ссылки и не вставил ни слова от себя.
Просто потому что слов нет. Или только нецензурные.

вторник, 9 декабря 2008 г.

Тёма и Жучка.

Всегда думал, что блог Лебедева читают только лемминги. В связи с последним скандалом, оказалось, что не только лемминги, но и парламентарии. То ли лемминги - это такие неизбранные парламентарии, то ли парламентарии - избранные лемминги, так и остается неизвестным, но читать - читают.
Причём блогов, где пишут всякую ерунду про национализм, торговлю наркотиками, изготовление взрывчатки в домашних условиях и прочий околокриминал, предостаточно - но возмущение только Лебедевым, великим и ужасным, властителем умов блогосферы.
Удивительно, как не додумались ограничивать доступ пользователей к развлекательным сайтам во время траура. Надо леммингам парламентариям подсказать идейку.

Шилов

Шилов, сволачЪ, пометил блог на удаление. Ну и как теперь жить? Где брать такой качественный кокаин будоражащий сознание текст?
Вернись, мы всё простим.
http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=&ft=blog%2Ccomments&author=vashilov

понедельник, 8 декабря 2008 г.

Перевод наличных на webmoney

В субботу нужно было перевести 100 рублей на WMR, нашел почти первый попавшийся автомат по приёму платежей, ввел всё как надо, подивился комиссии - 10 рублей, но отправил. Ни в субботу, ни в воскресенье денег перечислено не было. Только сегодня, в понедельник, пришла SMS что зачислено 96,5 рублей. Итого, уплачено 110, получено 96,5 (ещё уточнить надо, что не меньше), потерь почти 14%, времени - 3 суток.

Реквизиты конторы (предлагаю запомнить и не пользоваться их услугами):
ООО "Люксор" ИНН 611203103408 телефон +7(928)9004333

Для сравнения - коллега заплатил 520 рублей через другой автомат (владелец уточняется), пришло через пару часов(!) 509(!) рублей.